Разделы сайта

Главная

П Л А Н проведения мероприятий в шестой день недели

ПЛАН

 проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день

на I полугодие 2020/2021 учебного года

 

Дата

Класс

Мероприятие

Место проведения

 

Время проведения

Ответственный

 

День ПДД «ВНИМАНИЕ ДЕТИ»

 

05.09.2020

  1-е

Игра по станциям «Путешествие в страну А-Б»

Каб. 2, 10

10.00-11.00

Шпунтова А.А.

Журавкина А.А.

  2-е

Беседа «Колесо безопасности»

Каб.

10.00-11.00

Кирдун Ю.А.

 3-е

Уроки Тетушки Совы «Дорога к добру»

Каб.

10.00-11.00

Скурат Е.В.

 4-е

Игровая программа «В стране пешеходов»

Каб. 17

10.00-11.00

Мачульская М.А.

 

  5-е

Викторина «Знай и повторяй!»

Каб.

11.00-12.00

Дергай В.В.

  6-е

Диалог «Мы за жизнь в ответе»

Каб.

11.00-12.00

Головач В.Д.

  7-8

Час общения «Уважаешь себя – уважай других!

Каб. 33

11.00-12.00

Павчук  Е.В.

  9-11

Просмотр и обсуждение  тематических видеофильмов

Каб.

11.00-12.00

Скавинская Н.В.

 

ДЕНЬ  КРАЕВЕДЕНИЯ

 

19.09.2020

1-е

Час общения  «Любимые уголки родного края»

Каб. 2

10.00-11.00

Шпунтова А.А.

2-е

Заочное путешествие по Минску

Каб.

10.00-11.00

Кирдун Ю.А.

3-е

Краеведческая игра  «По страницам истории родного города»

Каб.

 

10.00-11.00

Каранда С.А.

4-е

Устный журнал «Историческими маршрутами Минска»

Каб.17

10.00-11.00

Мачульская М.А.

5-е

Международная экологическая акция WorldCleanUpDay 

Каб.

11.00-12.00

Ровбель И.И.

6-е

Турнир  «Моя Беларусь»

Каб. 35

11.00-12.00

Сетько Ж.М.

7-8

Презентация «100 лет со дня основания Дома-музея Адама Мицкевича»

Каб. 34

11.00-12.00

Дунай Ю.В.

9-11

Международная экологическая акция WorldCleanUpDay 

Каб.

11.00-12.00

Карпейко В.Е.

 

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

 

26.09.2020

1-е

Беседа-обсуждение «Профессии моих родителей»

Каб. 9

10.00-11.00

Карпович Е.А.

2-е

Игра-путешествие  «В мире профессий»

Каб. 17

10.00-11.00

Коробкина Т.П.

3-е

Викторина «Профессии от А до Я»

Каб.

10.00-11.00

Дьякова В.С.

4-е

Игра «Моя мечта о будущей профессии»

Каб.

10.00-11.00

Белохвостик Е.В.

5-е

Презентация «Мир профессий

Каб.

11.00-12.00

Хомовненко М.В.

6-е

Интеллектуальная игра  «Лабиринт профессий»

Каб. 14

11.00-12.00

Шевцова В.К.

7-8

Викторина  «Современный рынок труда» 

Каб.

11.00-12.00

Мотуз А.А.

9-11

Занятие с элементами тренинга «Склонности и интересы в выборе профессии»

Каб.

11.00-12.00

Аитова Ю.М.

 

ДЕНЬ «МИР ИНТЕРЕСНЫХ ДЕЛ»

 

03.10.2020

1-е

Мастерская Самоделкина «Умелые ручки»

Каб. 8

10.00-11.00

Артемчик О.С.

2-е

Презентация «День рождения смайлика»

Каб.

10.00-11.00

Стец Т.М.

3-е

Занятие с элементами сказкотерапии "Путешествие в сказку"

Каб.

10.00-11.00

Белоус Л.А.

4-е

Творческая мастерская "Природная феерия"

Каб.

10.00-11.00

Крук Ю.В.

5-е

Фестиваль  «Ярмарка творчества»

Каб.

11.00-12.00

Веринская К.Н.

6-е

КТД «Не бывает в доме скуки, где есть бабушкины руки»

Каб.

11.00-12.00

 

Головач В.Д.

7-8

Ярмарка идей 

Каб.

11.00-12.00

Володько И.Л.

9-11

Праздничная программа «Учитель - не званье. Учитель - призванье!»

Актовый зал

11.00-12.00

Карпейко В.Е.

 

ДЕНЬ МАТЕРИ

 

17.10.2020

1-е

Сбор-разговор «Моя мама лучшая на свете»

Каб.

10.00-11.00

Савеня Н.А.

2-е

Мастер – класс по аппликациям «Букет для мамы»

Каб.

10.00-11.00

Татур А.Н.

3-е

Презентация  «С любовью к маме»

Каб.

10.00-11.00

Каранда С.А.

4-е

Информ-релиз «История праздника «День Матери»

Каб.

10.00-11.00

Мачульская М.А.

5-е

 

Семейная гостиная «Мама – важнее всех на свете, помните об этом, дети!»

Каб.

11.00-12.00

Дергай В.В.

6-е

Поэтический час  «Материнское сердце согрею любовью»

Каб.

11.00-12.00

Дубовская А.О.

7-8

Мастер – класс по изготовлению подарка  «Я сделаю для мамы праздник»

Каб.

11.00-12.00

Володько И.Л.

9-11

Урок духовности «Да святится имя твоё, мама»

Каб.

11.00-12.00

Скавинская Н.В.

 

ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ

 

24.10.2020

1-е

Игра-путешествие в Страну безопасного поведения”

Каб.

10.00-11.00

Савеня Н.А.

2-е

Игра “Азбука права”

Каб.

10.00-11.00

Коробкина Т.П.

Татур А.Н.

3-е

Конкурс рисунков «Что такое хорошо, что такое плохо»

Каб.

10.00-11.00

Дьякова В.С.

4-е

Круглый стол «Вредные привычки и причины их возникновения»

Каб.

10.00-11.00

Белохвостик Е.В.

 

5-е

 

Круглый стол «Мораль и закон. Их взаимодействие»

Каб.

11.00-12.00

Дергай В.В.

6-е

Правовая игра  «Человек. Государство. Закон»

Каб.

11.00-12.00

Сетько Ж.М.

7-8

Дискуссия «Все имеет смысл, пока мы здоровы» 

Каб.

11.00-12.00

Дунай Ю.В.

9-11

Дискуссия «Можно ли быть свободным без ответственности»

Каб.

11.00-12.00

Бируля А.В.

 

ДЕНЬ ЛИДЕРА

 

31.10.2020

1-е

Беседа "Мы разные, но мы вместе"

Каб.10

10.00-11.00

Журавкина А.А.

2-е

 

Беседа «Кто такие октябрята?  «Правила октябрят».

 

Каб.27

10.00-11.00

Татур А.Н.

3-е

Игра по станциям  «Чемодан лидера»

Каб.

10.00-11.00

Белоус Л.А.

4-е

Викторина «Пионер - всем ребятам пример»

Каб.

10.00-11.00

Крук Ю.В.

 

5-е

Игра-викторина «Портрет лидера»

Каб.

11.00-12.00

Ровбель И.И.

6-е

 

Круглый стол  «Активная позиция. Стиль жизни или громкие слова»

Каб.

11.00-12.00

Головач В.Д.

7-8

Интеллектуальный турнир «Молодежное предпринимательство»

Каб.42

11.00-12.00

Черная Н.М.

9-11

Дискуссионный клуб  ««Молодежное лидерство: современный взгляд»»

Каб.13

11.00-12.00

Бируля Н.М.

 

ДЕНЬПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

21.11.2020

1-е

Утренник «Закон и мы»

Каб. 9

10.00-11.00

Карпович Е.А.

2-е

Викторина “Тебе о твоих правах и обязанностях”

Каб.

10.00-11.00

Стец Т.М.

3-е

Игра-викторина  «Спорт против вредных привычек»

Каб.

10.00-11.00

Каранда  С.А.

4-е

Беседа “Кто придумал права человека, или права человека в детских произведениях”

Каб.

10.00-11.00

Белохвостик Е.В.

5-е

Игра по станциям «Территория безопасного детства

Каб.

11.00-12.00

Веринская К.Н.

6-е

Турнир знатоков «Я имею право на…»

Каб.

11.00-12.00

Дубовская А.О.

7-8

Правовая игра «В стране законов»

Каб. 33

11.00-12.00

Павчук Е.В.

9-11

Беседа с элементами практикума «Правила нашей жизни»

Каб.

11.00-12.00

Аитова Ю.М.

 

ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ

 

28.11.2020

1-е

Сбор-разговор «Здоровье и спорт без вредных привычек»

Каб. 8

10.00-11.00

Савеня Н.А.

Артемчик О.С.

2-е

Игра-путешествие  «Здоровье – это здорово»

Каб. 17

10.00-11.00

Коробкина Т.П.

3-е

Занятие в гостиной «Родник здоровья»

Каб.

10.00-11.00

Скурат Е.В.

4-е

Спортивный марафон «Здоров будешь - все добудешь»

Каб.

10.00-11.00

Крук Ю.В.

5-е

Практикум  «Правила нашей безопасности. Сто вопросов обо всем на свете»

Каб.

11.00-12.00

Хомовненко М.В.

6-е

Проведение конкурса реклам по здоровому питанию  «Тарелка витаминов»

Каб. 14

11.00-12.00

Шевцова В.К.

7-8

Интеллектуальное шоу «Мы против  зависимостей»

Каб. 34

11.00-12.00

Азарко Ю.Ю.

9-11

Обмен информацией с просмотром видеофильма «Наркотики-СПИД, а где же будущее»

Каб. 13

11.00-12.00

Бируля А.В.

 

ДЕНЬ «МОЛОДЁЖНЫЙ ЛАБИРИНТ»

 

05.12.2020

1-е

Музыкальная викторина  «Здравствуй, зимушка-зима!»

Каб. 10

10.00-11.00

Журавкина А.А.

2-е

Веселый час общения «Загадай, мы отгадаем»

Каб.

10.00-11.00

Стец Т.М.

3-е

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

Каб.

10.00-11.00

Белоус Л.А.

Дьякова В.С.

4-е

Конкурсно-развлекательная программа «Красота, здоровье, дружба!»

Каб.

10.00-11.00

Синяцкая Д.В.

5-е

Квест «Охотники за звездами»

Каб.

11.00-12.00

Веринская К.Н.

6-е

Интеллектуально-развлекательная игра «Счастливый случай»

Каб. 35

11.00-12.00

Сетько Ж.М.

7-8

Акция  «Скоро Новый год»

Холл 2-го этажа

11.00-12.00

Мотуз А.А.

9-11

 

Акция  «Скоро Новый год»

Холл первого этажа

11.00-12.00

Карпейко В.Е.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДЕНЬ

19.12.2020

1-е

Конкурс рисунков «Новый год и зимние забавы»

Каб. 8

10.00-11.00

Артемчик О.С.

2-е

Игра-викторина «В дверь стучится Новый год»

Каб.

10.00-11.00

Кирдун Ю.А.

3-е

 

В мастерской Деда Мороза «Новогодняя открытка»

Каб.

10.00-11.00

Скурат Е.В.

4-е

Конкурсная программа  «Новогодние забавы»

Каб.

10.00-11.00

Синяцкая Д.В.

5-е

Занятие с элементами тренинга «Безопасный Новый год»

Каб.

11.00-12.00

Ровбель И.И.

6-е

Видеосалон «Новый год – время волшебства»

 

Каб. 14

11.00-12.00

Шевцова В.К.

7-8

Спортивный турнир  «В стране Дедов Морозов»

Каб.

11.00-12.00

Черная Н.М.

9-11

Презентация «Безопасный Новый год»

Каб. 42

11.00-12.00

Скавинская Н.В.

Аитова Ю.М.