Разделы сайта

Главная

Классные часы

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧАСОВ

в I полугодии 2020/2021 учебного года

Классный руководитель

 

Класс

День недели

Время проведения

Савеня Надежда Анатольевна

I «А»

пятница

11.05

Журавкина Анна  Анатольевна

I «Б»

пятница

11.05

Карпович Екатерина Анатольевна

I «В»

пятница

10.05

Артемчик Ольга Сергеевна

I «Г»

пятница

11.05

Шпунтова Анна Александровна

I «Д»

пятница

11.05

Стец Татьяна Михайловна

II «А»

пятница

12.05

Коробкина Татьяна Петровна

II «Б»

пятница

12.05

Зубкевич Елена Петровна

II «В»

пятница

12.05

Татур Алина Николаевна

II «Г»

пятница

12.05

Кирдун Юлия Анатольевна

II «Д»

пятница

12.05

Каранда Софья Андреевна

III «А»

пятница

17.55

Скурат Екатерина Владимировна

III «Б»

четверг

17.00

Дьякова Виктория Святозаровна

III «В»

четверг

17.55

Белоус Лидия Александровна

III «Г»

пятница

18.45

Мачульская Мария Анатольевна

IV «А»

четверг

18.45

Белохвостик Екатерина Витальевна

IV «Б»

четверг

17.55

Синяцкая  Дарья Викторовна

IV «В»

среда

17.55

Крук Юлия Владиславовна

IV «Г»

четверг

17.55

Ровбель Ирина Игоревна

V «А»

четверг

14.00

Хомовненко Мария Викторовна

V «Б»

четверг

13.05

Веринская Ксения Николаевна

V «В»

четверг

13.05

Дергай Виктория Викторовна

V «Г»

четверг

13.05

Дубовская Александра Олеговна

VI «А»

пятница

13.05

Шевцова Вера Константиновна

VI «Б»

четверг

18.45

Головач Виктория Дмитриевна

VI «В»

четверг

18.45

Сетько Жанна Михайловна

VI «Г»

четверг

14.10

Черная Наталья Михайловна

VII «А»

среда

13.05

Дунай Юлия Вячеславовна

VII «Б»

среда

13.05

Азарко Юлия Юрьевна

VII«В»

вторник

13.05

Павчук Елена Васильевна

VIII «А»

вторник

14.00

Мотуз Александра Александровна

VIII «Б»

четверг

14.00

Володько Ирина Леонидовна

VIII «В»

пятница

14.00

Аитова Юлия Михайловна

IX «А»

среда

14.00

Скавинская Наталья Васильевна

IX «Б»

среда

14.00

Бируля Алла Викентьевна

X

вторник

13.05

Карпейко   Валентина Евгеньевна

XI

пятница

14.00