Разделы сайта

Главная

2018-2019 уч.год

По итогам 2018/2019 учебного года

за отличные результаты

учебной деятельности и примерное поведение

почетной грамотой награждаются

Колончук Анна, ученица 3 «А» класса

Корниенко Анастасия, ученица 3 «А» класса

Коробкин Алексей, ученик 3 «А» класса

Марукович Алексей, ученик 3 «А» класса

Наумович Вячеслав, ученик 3 «А» класса

Потапенко Игнат, ученик 3 «А» класса

Сапун Игнат, ученик 3 «А» класса

Гуд Анастасия, ученица 3 «Б» класса

Жорова Елизавета, ученица 3 «Б» класса

Карюхин Владислав, ученик 3 «Б» класса

Куратович Дарья, ученица 3 «Б» класса

Ларин Алексей, ученик 3 «Б» класса

Мазуркевич Кирилл, ученик 3 «Б» класса

Рытикова Анастасия, ученица 3 «Б» класса

Свидунович Арина, ученица 3 «Б» класса

Полочанина Анастасия, ученица 3 «В» класса

Мельникова Ангелина, ученица 3 «В» класса

Макарук Софья, ученица 3 «В» класса

Голован Светлана, ученица 3 «В» класса

Гаврильчик Никита, ученик 3 «В» класса

Волуевич Дарья, ученица 3 «В» класса

Войтехович Светлана, ученица 3 «В» класса

Титко Яна, ученица 4 «А» класса

Зуборевич Иван, ученик 4 «А» класса

Гоголева Анастасия, ученица 4 «Б» класса

Зеневич Маргарита, ученица 4 «Б» класса

Колтович Павел, ученик 4 «Б» класса

Куриленко Дарья, ученица 4 «Б» класса

Молотков Георгий, ученик 4 «Б» класса

Оселедец Дарья, ученица 4 «Б» класса

Жукаускайте Эвелина, ученица 4 «В» класса

Михновец Владислав, ученик 4 «В» класса

Колончук Дарья, ученица 5 «А» класса

Кудельникова Анастасия, ученица 6 «В» класса

Политаева Варвара, ученица 7 «А» класса

Ковалева Екатерина, ученица 8 «А» класса

Местовская Вера, ученица 8 «А» класса

Метеж Дарья, ученица 8 «Б» класса

Мурга Александра, ученице 8 «Б» класса

 

По итогам 2018/2019 учебного года

за отличные результаты

учебной деятельности и примерное поведение

благодарностью награждаются

Бартош София, ученица 3 «А» класса

Игнатович Полина, ученица 3 «А» класса

Марченко Станислав, ученик 3 «А» класса

Скавинская Дарья, ученица 3 «А» класса

Ставер Артем, ученик 3 «А» класса

Гаврилик Алексей, ученик 3 «Б» класса

Братковская Виктория, ученица 3 «Б» класса

Герасимович Егор, ученик 3 «Б» класса

Древотень Константин, ученик 3 «Б» класса

Мленик Полина, ученица 3 «Б» класса

Каранкевич Егор, ученик 3 «В» класса

Адамович Захар, ученик 3 «В» класса

Жуковская Виктория, ученица 4 «А» класса

Нестерович Мария, ученица 4 «А» класса

Алешина Ольга, ученица 4 «Б» класса

Ильюк Мария, ученица 4 «Б» класса

Нестерович Дарья, ученица 4 «Б» класса

Юшкевич Алексей, ученик 4«Б» класса

Артемчик Данил, ученик 4«В» класса

Ганкович Антон, ученик 4 «В» класса

Шантыр Татьяна, ученица 4 «В» класса

Крумкачева Любовь, ученица 4«Г» класса

Смирнова Регина, ученица 4«Г» класса

Волчек Игорь, ученик 5 «А» класса

Гердий Анастасия, ученица 5 «А класса

Гришукевич Елизавета, ученица 5 «А» класса

Якубовский Георгий, ученик 5 «А» класса

Бейня Екатерина, ученица 5 «А» класса

Сурма Елизавета, ученица 5 «Б» класса

Шарейко Злата, ученица 6 «А» класса

Хиневич Вадим, ученик 6 «А» класса

Лагацкая Дарья, ученица 6 «А» класса

Гайнулина Екатерина, ученица 8 «Б» класса

Гутковская Янина, ученица 8 «Б» класса