Раздзелы сайта

Галоўная

П Л А Н проведения мероприятий в шестой день недели

 

ПЛАН

 проведения мероприятий в шестой школьный день

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Дата

Класс

Мероприятие

Место проведения

 

Время проведения

Ответственный

 

Каждую субботу

9-11 классы

Проведение факультативных занятий

согл. расп.

согл. расп.

Учителя- предметники

 

Каждую субботу

1 – 11 кл.

Работа объединения по интересам

согл. расп.

согл. расп.

Педагоги дополнительного образования

 

Каждую субботу

2– 11 кл.

Минщина спортивная

Стадион

Спортивный зал

согл. расп.

Учителя физ.культуры и здоровья, кл.руководители

 

2 суббота месяца

1 – 11 кл.

Дни здоровья (по отдельному плану

Стадион

Спортивный зал

10.00 – 13.00

Учителя физ.культуры и здоровья, кл.руководители

 

В течение года

 

Участие в районных спортивных мероприятиях (по отдельному плану)

 

 

Учителя физ.культуры и здоровья

 

Каждую субботу

2 – 11 классы

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Стадион

Спортивный зал

 

10.00- 12.00

Учителя физ.культуры и здоровья

 

Каждую субботу

2-11 классы

Работа спортивных секций

Стадион

Спортивный зал

10.00-15.00

Якшук В.В.

Лепеш И.А.

 

В течение года

1-11 классы

Походы, экскурсии

 

 

Остромецкая О.Е.

Классные руководители

 

В течение года

1-11 классы

 Посещение семей учащихся

 

 

 

Остромецкая О.Е.

Бородич Е.А.,

Жогал С.В.,

Кл.руководители

 

В течение года

1-11 классы

Работа СППС. Индивидуальное консультирование по запросу:

- консультации для учащихся;

 - консультации для родителей;

-консультации для педагогов

Каб.

№32,

№16

согл. расп.

 

Бородич Е.А.,

Жогал С.В.

 

Путь к успеху: «Год народного единства»

 

 

 

 

16.01.2021

 3-е

Фото-квест
«Найди наши страны»

Каб.11

10.00-11.00

Дьякова В.С.

 

 4-е

Просмотр видеороликов

Каб.23

10.00-11.00

Белохвостик Е.В.

 

  5-е

Фестиваль «Две сестры Беларусь и Россия»

Каб.35

11.00-12.00

Веринская К.Н.

 

  6-е

Видеоурок «На пути единения»

онлайн.

11.00-12.00

Сетько Ж.М.

 

  7-8

Конкурс «Фамильные традиции».

Каб.43

11.00-12.00

Володько И.Л.

 

  9-11

Эстафета мнений
«Союзное государство: перспективы развития»

онлайн

11.00-12.00

Карпейко В.Е.

 

 

члены БРПО

Коллективная суббота «Мы вместе делаем больше»

Операция «Адреса заботы»

аг.Прилуки

11.00

Майстренко И.П.

 

Путь к успеху: «Спасатель — это не просто профессия. Это образ жизни»

 

 

 

 

 

 

23.01.2021

1-е

Видеоурок  “ПДД – правила жизни”

Каб.8

10.00-11.00

Артемчик О.С.

 

2-е

Урок-игра «Огонь – друг, огонь – враг»

Каб.3

10.00-11.00

Стец Т.М.

 

3-е

Коллаж «Профессия спасателя и опасна, и важна!»

Каб.10

10.00-11.00

Белоус Л.А.

 

4-е

Игра «Культура безопасности: знай и умей»

Каб.24

10.00-11.00

Крук Ю.В.

 

5-е

Видеоурок  «Знатоки безопасного поведения»

Каб.36

11.00-12.00

Дергай В.В.

 

6-е

Журнал «Профессия – спасатель»

Каб. 43

11.00-12.00

Щемер Т.П.

 

7-8

Квест  «Внимание, спасатели спешат на помощь!»

УО

11.00-12.00

Черная Н.М.

 

9-11

Квест «Колесо безопасности»

УО

11.00-12.00

Аитова Ю.М.

 

1-2

КТД “Знать правила движения – большое достижение”

онлайн

10.00-11.00

Майстренко И.П.

 

6-7

Спортивные игры-соревнования «Здравствуй, зимушка-зима!»

Школьный стадион

11.00

Вербицкая С.А.

 

9-11

Первенство школы по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

 

Спортивный зал

11.00

Позняк В.А.

 

Путь к успеху: «В профессию первые шаги»

 

 

 

 

 

 

 

30.01.2021

1-е

Игра «Профессии, делающие

нашу жизнь комфортной»

онлайн

10.00-11.00

Савеня Н.А.

 

2-е

Игра - путешествие «В мире профессий»

Каб.24

10.00-11.00

Кирдун Ю.А.

 

3-е

Ролевая игра «Путь в профессию начинается в школе»

Каб.11

10.00-11.00

Дьякова В.

 

4-е

Заочное путешествие «Самые востребованные профессии»

Каб.23

10.00-11.00

Белохвостик Е.В.

 

5-е

Создание буклетов

«Профессиональный ориентир»

Каб.39

11.00-12.00

Хомовненко М.В.

 

6-е

Видеоурок «Мир профессий сферы обслуживания»

Каб. 35

11.00-12.00

Сетько Ж.М.

 

7-8

Дискуссия на тему «Темперамент и профессия»

Каб.33

11.00-12.00

Павчук Е.В.

 

9-11

Тренинг «Стратегия выбора профессии»

Каб.42

11.00-12.00

Скавинская Н.В.

 

Члены БРПО

Кинолекторий «Современные достижения белорусской науки» 

Актовый зал.

11.00

Майстренко И.П.

 

 

Родительская суббота «Вместе дружная семья»

Каб.16

11.00

Специалисты СППС

 

Путь к успеху:   «Школьная встреча старых друзей, взрослые речи прежних детей…»

 

 

 

 

 

06.02.2021

1-е

Творческая мастерская «В кругу друзей»

Каб.8

10.00-11.00

Артемчик О.С.

 

2-е

Игра  «Что такое быть

взрослым?

Каб.17

10.00-11.00

Коробкина Т.П.

 

3-е

Видеоурок «Школьная дружба»

Каб.10

10.00-11.00

Белоус Л.А.

 

4-е

Видеоурок «Быть добрым - это модно!»

Каб.23

10.00-11.00

Белохвостик Е.В.

 

5-е

Своя игра «Хочу все знать!»

Каб.36

11.00-12.00

Дергай В.В.

 

6-е

Презентация класса «Знакомьтесь, это мы!»

Каб. 14

11.00-12.00

 

Шевцова В.К.

 

7-8

Защита проектов «Школа моего будущего»

Каб.34

11.00-12.00

Дунай Ю.В.

 

9-11

Вечер встречи с выпускниками «В кругу друзей»

Актовый зал

13.00

Майстренко И.П.

 

Путь к успеху:«Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее»

 

 

 

20.02.2021

1-е

Видеоурок «Мы в памяти храним простые имена»

Каб.9

10.00-11.00

Карпович Е.А.

 

2-е

Видеоурок Мы горды Отечеством своим»

Каб.27

10.00-11.00

Татур А.Н.

 

3-е

Видеоурок Путешествие по городам-героям»

Каб.11

10.00-11.00

Дьякова В.

 

4-е

Игра-приключение «Дорогами Победы»

Каб.8

10.00-11.00

Синяцкая Д.В.

 

5-е

 

Спортивный праздник «Защитники Отечества»

Каб.14

11.00-12.00

Ровбель И.И.

 

6-е

Журнал  «Герои нашего времени»

Каб. 34

11.00-12.00

Дубовская А.О.

 

7-8

Кинолекторий «Дорогами войны»

Каб.21

11.00-12.00

Азарко Ю.Ю.

 

9-11

Урок мужества  «Славы отцов будьте достойны!»

Каб.13

11.00-12.00

Бируля А.В.

 

Члены БРПО

Литературно-музыкальная композиция «Сторона моя родная»

Актовый зал

11.00

Майстренко И.П.

 

Путь к успеху: «Мы выбираем жизнь без наркотиков»

 

 

 

 

27.02.2021

1-е

Видеоурок «5 правил ЗОЖ»

Каб.11

10.00-11.00

Савеня Н.А.

 

2-е

 

Видеоурок «Вся наша жизнь – это территория здоровья!»

Каб.3

10.00-11.00

Стец Т.М.

 

3-е

Видеоурок  «Здоровье- это жизнь»

Каб.8

10.00-11.00

Скурат Е.В.

 

4-е

Выставка рисунков «Дети. Здоровье. Будущее»

Каб.17

10.00-11.00

Мачульская М.А.

 

5-е

Викторина-лото «Жизнь на острие иглы»

Каб.14

11.00-12.00

Ровбель И.И.

 

6-е

 

Просмотр видеофильма о вреде  наркотиков, обсуждение «Есть выбор

– жизнь без наркотиков!»

Каб. 35

11.00-12.00

Сетько Ж.М.

 

7-8

Профилактическая акция «Я независим»

Каб.34

11.00-12.00

Мотуз А.А.

 

9-11

Видеоурок  «Цена зависимости – жизнь!»

онлайн

11.00-12.00

Карпейко В.Е.

 

Члены БРСМ

Профилактическая акция «Молодёжь без

предисловья голосует за здоровье»

Актовый зал

11.00-12.00

Майстренко И.П.

 

Путь к успеху:  «Есть в женщине какая –то загадка…»

 

 

 

06.03.2021

1-е

Видеоурок «В марте есть такой денек»

Каб. 8

10.00-11.00

Артемчик О.С.

 

2-е

Видеоурок«Слово о женщине»

Каб. 24

10.00-11.00

Кирдун Ю.А.

 

3-е

Мастер-класс «Весенняя открытка»

Каб. 11

10.00-11.00

Дьякова В.

 

4-е

Фотовыставка о маме «Ярче всех бриллиантов мира…»

Каб.27

10.00-11.00

Крук Ю.В.

 

5-е

Воркшоп “Для мамочки любимой”.

Каб. 35

11.00-12.00

Веринская К.Н.

 

6-е

Конкурсно-игровая программа «Месяц март – число восьмое»

Каб. 19

11.00-12.00

Дубовская А.О.

 

7-8

Литературная гостиная «О женщине с любовью»

Каб. 34

11.00-12.00

Мотуз А.А.

 

9-11

Мастер-класс «Подарок своими руками»

Каб.труда

11.00-12.00

Тавстыка И.П.

 

Члены БРСМ

Праздничный концерт «С праздником Весны, милые женщины!»

Актовый зал

12.00

Майстренко И.П.

 

Путь к успеху: «Мы – юные граждане Республики Беларусь»

 

13.03.2021

1-е

Видеоурок  «Я люблю Беларусь»

Каб. 2

10.00-11.00

Шпунтова А.А.

 

2-е

Видеоурок  ««Беларусь - мое Отечество»

Каб. 3

10.00-11.00

Стец Т.М.

 

3-е

Игра-путешествие «Мы - граждане Беларуси»

Каб. 8

10.00-11.00

Скурат Е.П.

 

4-е

Познавательная игра «Путешествие по Беларуси»

Каб.24

10.00-11.00

Крук Ю.В.

 

5-е

Обмен мнениями «Я - гражданин

Республики Беларусь»

Каб. 36

11.00-12.00

Дергай В.В.

 

6-е

Познавательная игра «Конституция - основной

закон страны»

Каб. 14

11.00-12.00

Шевцова В.К.

 

7-8

Игра «Мир права.

Конституция Республики

Беларусь»

Каб. 21

11.00-12.00

Азарко Ю.Ю.

 

9-11

Диспут «Что значит быть патриотом?»

Каб. 2

11.00-12.00

Карпейко В.Е.

 

Путь к успеху: Безопасность это процесс, а не результат

 

20.03.2021

1-е

Устный журнал «Правила нашей безопасности»

Каб. 9

10.00-11.00

Карпович Е.А.

 

2-е

Интеллектуальная игра «Дорожная мозаика»

Каб. 17

10.00-11.00

Коробкина Т.П.

 

3-е

Игра «Путешествие в город Безопасность»

Каб.10

10.00-11.00

Белоус Л.А.

 

4-е

Игровая программа «Я здоровье берегу – сам  себе я помогу!»

Каб.27

10.00-11.00

Синяцкая Д.В.

 

5-е

Видеоурок  «Что я знаю о

законе?»

Каб. 39

11.00-12.00

Хомовненко М.В.

 

6-е

Видеоурок «Мир Без Опасности» 

Каб. 43

11.00-12.00

Щемер Т.П.

7-8

Акция «Молодёжь за

безопасность»

Каб. 36

11.00-12.00

Дунай Ю.В.

 

9-11

 

Квест «Безопасность»

Каб.13

11.00-12.00

Бируля А,В.

 

По запросу

Проведение индивидуальных консультаций

 

Каб.16

 

СППС

 

Путь к успеху: «Весенние каникулы – культурно, весело, безопасно»

 

27.03.2021

1-е

Развивающая игра

«Угадай знак!»

Каб. 2

10.00-11.00

Шпунтова А.А.

 

2-е

Игровая перемена «Пожарная команда»

Каб. 27

10.00-11.00

Татур А.Н.

 

3-е

 

Видеоурок «Один дома. Чем можно заняться? Кто стучится в дверь ко мне?»

Каб. 9

10.00-11.00

Каранда С.А.

 

4-е

Видеоурок «Правила безопасности во время весенних каникул»

Каб. 23

10.00-11.00

Белохвостик Е.В.

 

5-е

Квест  «Основы безопасности»

УО

11.00-12.00

Веринская К.Н.

 

6-е

Акция «Телефоны доверия»

Каб. 39

11.00-12.00

Дубовская А.О.

 

7-8

Обмен мнениями  «Моя страничка в интернете»

Каб. 34

11.00-12.00

Мотуз А.А.

 

9-11

Квест «Закон и порядок»

Каб.19

11.00-12.00

Аитова Ю.М.

 

Путь к успеху: «Правовая культура: понятие, функции»

 

17.04.2021

1-е

Видеоурок  «По страницам детского правового сайта»

Каб. 9

10.00-11.00

Карпович Е.А.

 

2-е

Конкурс детского рисунка «Я рисую свои права»

Каб. 27

10.00-11.00

Татур А.Н.

 

3-е

 

 Правовая игра «Правознайки»

Каб. 3

10.00-11.00

Каранда С.А.

 

4-е

Консультация «Что такое Устав школы?"

Каб. 17

10.00-11.00

Мачульская М.А.

 

5-е

Квест «Мир прав детей»

УО

11.00-12.00

Ровбель И.И.

 

6-е

Дискуссия «Мои права и обязанности»

Каб. 43

11.00-12.00

Щемер Т.П.

 

7-8

Консультация «Что делать, если ты попал в милицию?»

Каб. 21

11.00-12.00

Азарко Ю.Ю.

 

9-11

Психологическая игра «Подросток в мире вредных привычек»

Каб. 37

11.00-12.00

Карпейко В.Е.

 

5-7

Видеоурок  «Курить – здоровью вредить»

онлайн

11.00

Майстренко И.П.

 

8-11

Видеоурок  «Алкоголь: мифы и реальность,

онлайн

12.00

Майстренко И.П.

 

Путь к успеху: «Чернобыль. Сохраняя память…»

 

24.04.2021

1-е

Видеоурок «Чернобыль: годы спустя»

Каб. 9

10.00-11.00

Карпович Е.А.

 

2-е

Познавательный  урок «Береги свою планету»

Каб. 24

10.00-11.00

Кирдун Ю.А.

 

3-е

 

Конкурс  рисунков  “Чернобыль - боль души моей”

Каб. 8

10.00-11.00

Скурат Е.В.

 

4-е

Просмотр видеофильма «Уроки Чернобыля»

Каб. 17

10.00-11.00

Мачульская М.А.

 

5-е

«Чернобыль в Сети» - обзор информации на сайтах

Каб. 36

11.00-12.00

Дергай В.В.

 

6-е

Познавательный час  «Чернобыль: экология, человек, здоровье»

Каб. 14

11.00-12.00

Шевцова В.К.

 

7-8

Дискуссия «Демон мирного атома: причины и последствия Чернобыльской аварии»

Каб. 33

11.00-12.00

Павчук Е.В.

 

9-11

Соревнование по кроссу «В память о ликвидаторах Чернобыльской АЭС»

Спортивный стадион

11.00-12.00

Аитова Ю.М.

 

Путь к успеху: «Подвигу жить в веках»

 

08.05.2021

1-е

Выставка рисунков

« Салют, Победа ! Салют, мир!»

Каб. 2

10.00-11.00

Шпунтова А.А.

 

2-е

Видеоурок «Я – гражданин своей страны»

Каб. 27

10.00-11.00

Татур А.Н.

 

3-е

 

Устный журнал  «Памятники героям Великой

Отечественной войны»

Каб. 9

10.00-11.00

Каранда С,А.

 

4-е

Создание художественной галереи «Дети

против войны»

Каб. 8

10.00-11.00

Синяцкая Д.В.

 

5-е

Видеоурок «Вспомним их имена»

Каб. 39

11.00-12.00

Хомовненко М.В.

 

6-е

Устный журнал «Память и время»

Каб. 14

11.00-12.00

Шевцова В.К.

 

7-8

Конкурс чтецов «Дети о войне»

Актовый зал

11.00-12.00

Черная Н.М.

 

9-11

Литературная композиция «Этот праздник со слезами на глазах»

Актовый

11.00-12.00

 Скавинская Н.В.

 

Члены БРСМ

Митинг «Храним в сердцах великую Победу!»

Д.Подгай

10.00

Майстренко И.П.

 

Путь к успеху: «Всё начинается с семьи» 

 

 

15.05.2021

1-е

Вернисаж рисунков «Мы счастливы вместе» 

Каб. 11

10.00-11.00

Савеня Н.А.

 

2-е

Видеоурок ««МОЯ Семья!»

Каб. 17

10.00-11.00

Коробкина Т.П.

 

3-е

 

Конкурс фотоколлажей «Семья - это то, что с тобою навсегда»

Каб. 10

10.00-11.00

Белоус Л.А.

 

4-е

Презентация «Любимый человек моей семьи»

Каб. 27

10.00-11.00

Синяцкая Д.В.

 

5-е

Деловая игра «Закон и Семья: семейное право»

Каб. 39

11.00-12.00

Хомовненко М.В.

 

6-е

Устный журнал  «Здоровая семья - залог счастливого будущего»

Каб. 35

11.00-12.00

Дубовская А.О.

 

7-8

Спортивно - развлекательная 

программа совместно с родителями «К здоровью вместе»  

Спортивный стадион

11.00-12.00

Дунай Ю.В.

 

9-11

Мозговой штурм «Счастливая семья. Что необходимо делать для её сохранения и укрепления» 

Каб. 13

11.00-12.00

Бируля А.В.

 

Путь к успеху: «День пионерской дружбы»

 

22.05.2021

1-е

Видеоурок «Мы – будущие октябрята»

Каб. 11

10.00-11.00

Савеня Н.А.

 

2-е

Видеоурок «Пионер всему пример»

Каб. 17

10.00-11.00

Коробкина Т.П.

 

3-е

 

Видеоурок  «Пионерия –начало всех начал»

Каб. 9

10.00-11.00

Каранда С.А.

 

4-е

Видеоурок “Путешествие по стране Пионерия”

Каб. 24

10.00-11.00

Крук Ю.В.

 

5-е

Видеоурок   «Жизнь молодёжи»

Каб. 14

11.00-12.00

Ровбель И.И.

 

6-е

Флешмоб «Будь вместе с нами»

Каб.

11.00-12.00

Щемер Т.П.

 

7-8

Акция  «Делаем добро вместе»

Каб. 43

11.00-12.00

Володько И.Л.

 

9-11

Квест  «Инициируем, продвигаем, действуем!» 

УО

11.00-12.00

Аитова Ю.М.

 

Путь к успеху: «Безопасное лето»

 

29.05.2021

1-е

Минутка безопасности  «У воды играем - правила не забываем»

Каб. 2

10.00-11.00

Шпунтова А.А.

 

2-е

Презентация «Безопасные маршруты», «Дорожный знак тебе не враг», «Фликер-твоя безопасность»

Каб. 17

10.00-11.00

Коробкина Т.П.

 

3-е

 

Видеоурок «Азбука безопасности в летний период»

Каб. 8

10.00-11.00

Скурат Е.В.

 

4-е

«Кино-урок «Лето — без опасности и неприятностей»

Каб. 24

10.00-11.00

Мачульская М.А.

 

5-е

Конкурс на лучшую памятку по безопасности в летний период  для учащихся

Каб. 35

11.00-12.00

Веринская К.Н.

 

6-е

Фестиваль проектов «Моё безопасное лето!»:

Каб. 34

11.00-12.00

Сетько Ж.М.

 

7-8

Флешмоб «Здравствуй, лето!»

Каб. 33

11.00-12.00

Павчук Е.В.

 

9-11

Занятие  по профилактике правонарушений

«Граница между шалостью и правонарушением»

Каб. 19

11.00-12.00

Скавинская Н.В.