Разделы сайта

Главная

Родительские собрания

Тематика общешкольных собраний

на 2020/2021  учебный год

 

ТЕМАТИКА

МЕСЯЦ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Родительское собрание для законных представителей учащихся I классов

«Введение в школьную жизнь ребёнка»

28 августа 2020

Директор

Кардаш Н.Н.,

зам. директора по УР

Дмитрук М.А.

«Взаимодействие семьи и школы »

1.Результативность работы школы за 2019/2020 учебный год, основные направления деятельности в 2020/2021 учебном году

2. «Подростковая преступность – с чего все начинается»

3.« Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»

4. Профилактическая акция «В центре внимания – дети!»

 

 

 

Сентябрь

(10.09.2020)

 

Директор

Кардаш Н.Н.,

зам. директора по ВР

Остромецкая О.Е.,

инспектор ИДН,

специалисты ДПС,

инспектора РОЧС

 

«ЗОЖ – в каждую семью вхож»

  1. «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних».

2. Профилактика  алкоголизма, наркомании и токсикомании  среди подростков.

2.Основные направления работы учреждения образования по физкультурно-оздоровительной деятельности.

3.«Безопасный Новый год»

 

Декабрь

Директор

Кардаш Н.Н.,

зам. директора по ВР

Остромецкая О.Е.,

зав. детской поликлиники,

инспектор ИДН,специалисты ДПС

«Лето - 2021»

1. Безопасные каникулы. Организация летнего отдыха и досуга детей в семье.

2.Ответственность несовершеннолетних и родителей за совершение правонарушений.

3. Профилактика детского травматизма. Основные правила безопасности в летний период

Апрель

Директор

Кардаш Н.Н.,

зам. директора по ВР

Остромецкая О.Е.,

зав. детской поликлиники,

инспектор ИДН,специалисты ДПС

     

ГРАФИК 

ПРОВЕДЕНИЯ   РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

1 четверть 2020/2021 учебного года

 

Классный руководитель

Класс

Дата

Время проведения

 

Савеня Надежда Анатольевна

I «А»

28.08

 

18.00

Журавкина Анна  Анатольевна

I «Б»

28.08

 

18.00

Карпович Екатерина Анатольевна

I «В»

28.08

 

18.00

Артемчик Ольга Сергеевна

I «Г»

28.08

 

18.00

Шпунтова Анна Александровна

I «Д»

28.08

 

18.00

Стец Татьяна Михайловна

II «А»

10.09

19.00

Коробкина Татьяна Петровна

II «Б»

10.09

19.00

Зубкевич Елена Петровна

II «В»

10.09

18.30

Татур Алина Николаевна

II «Г»

02.09

18.30

Кирдун Юлия Анатольевна

II «Д»

02.09

19.00

Каранда Софья Андреевна

III «А»

10.09

19.00

Скурат Екатерина Владимировна

III «Б»

03.09

18.00

Дьякова Виктория Святозаровна

III «В»

11.09

18.00

Белоус Лидия Александровна

III «Г»

10.09

19.00

Мачульская Мария Анатольевна

IV «А»

10.09

19.00

Белохвостик Екатерина Витальевна

IV «Б»

10.09

19.00

Синяцкая  Дарья Викторовна

IV «В»

10.09

 

19.00

 

Крук Юлия Владиславовна

IV «Г»

10.09

 

19.00

 

Ровбель Ирина Игоревна

V «А»

10.09

 

19.00

 

Хомовненко Мария Викторовна

V «Б»

31.08

13.00

Веринская Ксения Николаевна

V «В»

12.09

13.00

Дергай Виктория Викторовна

V «Г»

10.09

 

19.00

 

Дубовская Александра Олеговна

VI «А»

10.09

 

19.00

 

Шевцова Вера Константиновна

VI «Б»

10.09

 

19.00

 

Головач Виктория Дмитриевна

VI «В»

10.09

 

19.00

 

Сетько Жанна Михайловна

VI «Г»

10.09

 

19.00

 

Черная Наталья Михайловна

VII «А»

10.09

 

19.00

 

Дунай Юлия Вячеславовна

VII «Б»

31.08

18.00

Азарко Юлия Юрьевна

VII«В»

10.09

 

19.00

 

Павчук Елена Васильевна

VIII «А»

10.09

19.00

Мотуз Александра Александровна

VIII «Б»

10.09

19.00

Володько Ирина Леонидовна

VIII «В»

10.09

19.00

Аитова Юлия Михайловна

IX «А»

10.09

19.00

Скавинская Наталья Васильевна

IX «Б»

10.09

19.00

Бируля Алла Викентьевна

X

10.09

19.00

Карпейко   Валентина Евгеньевна

XI

10.09

19.00