№ п/п
|
Мероприятие
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
24.12.2018г.
|
1
|
Беседа «Правила безопасности зимой. Внимание: зимние каникулы!»
|
6 «В»
|
10.00-11.30
|
Кабинет № 43
|
Баранова Н.Н.
|
2
|
Презентация «Откуда пришла Новогодняя игрушка»
|
2 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 23
|
Угначева Е.В.
|
3
|
Игра « Мир профессий»
|
6 «Б»
|
10.00- 11.00
|
Кабинет №34
|
Тарасова Т.И.
|
4
|
Устный журнал «История Новогоднего праздника»
|
1 «Б»
1«Г»
|
10.00-11.00
|
Кабинет №10
|
Скурат Е.В.
Дюрова А.Н.
|
5
|
Операция «Адреса заботы»
|
3 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет №8
|
Кнюх Ю.А.
|
6
|
Посещение резиденции армейского деда Мороза
|
3 «А»
|
10.00-13.00
|
Линия Сталина
|
Бурая О.Н.
|
7
|
Кинолекторий «Звездный путь»
|
5 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 34
|
Дмитрук М.А.
|
8
|
Поездка в кинотеатр
|
6 «В»
|
11.30-14.00
|
г.Минск
|
Баранова Н.Н.
|
9
|
Беседа «Правила безопасности зимой. Внимание! Зимние каникулы»
|
7 «А»
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 37
|
Филончук Ю.А.
|
10
|
Обзорная экскурсия по г.Минску, посещение Национальной библиотеки
|
2 «А»
2 «В»
|
14.00-17.00
|
г.Минск
|
Мачульская М.А.
Герасимович И.Л.
|
26.12.2018г.
|
1
|
Поездка в развлекательный центр «Парк чудес Эврикум»
|
5 «А»
|
10.00-14.00
|
г.Минск, ТЦ «Dana mall»
|
Черная Н.М.
|
2
|
Круглый стол «Светлый праздник –Рождество»
|
2 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 23
|
Угначева Е.В.
|
3
|
Посещение резиденции армейского деда Мороза
|
4 «Б»
4 «В»
|
10.00-13.00
|
Линия Сталина
|
Коробкина Т.П. Зубкевич Е.П.
|
4
|
Мастерская для детей и родителей «Чудеса Нового года»
|
1 «Б»
1«Г»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 10
|
Скурат Е.В.
Дюрова А.Н.
|
5
|
Мастерская Деда Мороза «Изготовление новогодних открыток»
|
1 «В»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 11
|
Дьякова В.С.
|
6
|
Круглый стол «Традиции Нового года»
|
1 «А»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 9
|
Круглова Е.А.
|
7
|
Экскурсия «Музей детства»
|
3 «Б»
|
10.00-13.00
|
г.Минск
|
Кнюх Ю.А.
|
8
|
Акция «Семья: ребенок один дома»
|
7 «А»
|
11.00-12.00
|
аг.Атолино, аг.Прилуки
|
Филончук Ю.А.
|
9
|
Творческая мастерская «В гостях у Деда Мороза»
|
2 «Г»
|
11.30-13.00
|
Кабинет № 24
|
Артемчик О.С.
|
11
|
Поездка в кинотеатр «Новогоднее представление»
|
3 «В»
|
12.00-15.00
|
г.Минск
|
Ефанова Е.Н.
|
12
|
Новогоднее представление «Три богатыря»
|
6 «А»
|
12.00-15.00
|
г.Минск, клуб «Муленруж»
|
Бачило Ю.С.
|
13
|
Час творчества «Новый год на пороге»
|
10
|
13.00-14.00
|
Кабинет № 26
|
Богович И.И.
|
14
|
Акция «Покормите птиц»
|
4 «А»
|
14.00-15.00
|
Кабинет № 24
|
Стец Т.М.
|
27.12.2018г.
|
1
|
Час общения «Праздник к нам приходит»
|
9 «А»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 14
|
Гончар О.В.
|
2
|
Подготовка к новогоднему празднику. Беседа «Чудеса под Новый год»
|
6 «В»
|
10.00-11.30
|
Кабинет № 43
|
Баранова Н.Н.
|
3
|
Практикум «Защитим своё здоровье»
|
1«Г»
1 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 8
|
Дюрова А.Н.
Скурат Е.В.
|
4
|
Экскурсия «Музей детства»
|
4 «А»
|
10.00-13.00
|
г.Минск
|
Стец Т.М.
|
5
|
Викторина «Зимняя сказка»
|
2 «Г»
|
10.30-11.30
|
Кабинет № 24
|
Артемчик О.С.
|
6
|
Час здоровья «Мороз и солнце, день чудесный» (катание на коньках в ТЦ «Замок»)
|
8 «Б»
7 «А»
|
10.00-13.00
16.00-18.00
|
г.Минск
|
Бируля А.В.
Филончук Ю.А.
|
7
|
Экологическая акция «Кормушка для пичужки»
|
9 «Б»
|
11.00- 12.00
|
Кабинет № 26
|
Карпейко В.Е.
|
8
|
Беседа по правилам безопасности «Безопасный Новый Год»
|
6 «Б»
|
11:00-12:00
|
Кабинет № 34
|
Тарасова Т.И.
|
9
|
Подготовка к новогоднему карнавалу
|
5 «А»
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 42
|
Черная Н.М.
|
28.12.2018г.
|
1
|
Новогоднее представление «Здравствуй, Новый год!»
|
1-4
|
10.00-15.30
|
Актовый зал
|
Кл.руководители 1-4 классов
|
2
|
Новогодний карнавал «Чудеса под Новый год»
|
5-6
|
16.00-18.00
|
Актовый зал
|
Кл.руководители 5-6 классов
|
3
|
Работа мастерской Деда Мороза «Изготовление новогодних бус»
|
3 «В»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 23
|
Ефанова Е.Н.
|
4
|
Беседа «Опасные игрушки: петарды и хлопушки»
|
1 «В»
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 11
|
Дьякова В.С.
|
5
|
Творческая мастерская «Изготовление новогодних подарков»
|
1 «А»
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 9
|
Круглова Е.А.
|
6
|
Викторина «В Лапландию с настроением»
|
8 «Б»
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 13
|
Бируля А.В.
|
7
|
Викторина «Праздник елки»
|
4 «А»
|
15.30-16.30
|
Кабинет № 34
|
Стец Т.М.
|
29.12.2018г.
|
1
|
Экскурсия на предприятие «Минская типография»
|
11
|
10.00-11.00
|
аг.Атолино
|
Богдан Н.А.
|
2
|
Викторина «Своя игра»
|
6 «Б»
|
10:00-11:00
|
Кабинет № 34
|
Тарасова Т.И.
|
3
|
Круглый стол «Книга друг и учитель»
|
1«Г»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 10
|
Дюрова А.Н.
|
4
|
Заочное путешествие «Новый год в других странах»
|
1«Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 8
|
Скурат Е.В.
|
5
|
Викторина «Снежные сказки»
|
3 «А»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 3
|
Бурая О.Н.
|
6
|
Новогодний карнавал (дискотека «Новогодний бал у Золушки»)
|
7 -8
|
16.00-18.00
|
Актовый зал
|
Кл.руководители 7-8 классов
|
7
|
Новогодняя дискотека
|
9-11
|
18.30-21.30
|
Актовый зал
|
Кл.руководители 9-11 классов
|
31.12.2018г.
|
1
|
Конкурс «Лучший снеговик 2018» (конкурс рисунков и поделок)
|
6 «В»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 34
|
Баранова Н.Н.
|
2
|
Поездка в кинотеатр
|
7 «Б»
8 «А»
|
12.00-15.00
|
г.Минск
|
Скавинская Н.В.
Сетько Ж.М.
|
02.01.2019г.
|
1
|
Игра по «Закону о правах ребенка»
|
11
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 39
|
Богдан Н.А.
|
2
|
Заочное путешествие «Новый год в других странах»
|
I «Г»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 10
|
Дюрова А.Н.
|
3
|
Круглый стол «Книга друг и учитель»
|
I «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 8
|
Скурат Е.В.
|
4
|
Прогулка-забава «Буквы на снегу»
|
4 «А»
|
11.00-12.00
|
Школьный двор
|
Стец Т.М.
|
5
|
Беседа «Гостевой этикет»
|
6 «Б»
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 34
|
Тарасова Т.И.
|
6
|
Рейд «Семья»
|
1 «А»
1 «В»
9 «А»
|
18.00-19.00
|
аг.Атолино, аг.Прилуки
|
Круглова Е.А. Дьякова В.С. Гончар О.В.
|
03.01.2019г.
|
1
|
Конкурс рисунков «Зимушка-зима»
|
2 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 23
|
Угначева Е.В.
|
2
|
Мульт-калейдоскоп «Новогоднее настроение»
|
3 «А»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 3
|
Бурая О.Н.
|
3
|
Мастер класс по изготовлению подсвечника «Умелые ручки»
|
1«Г»
1 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 8
|
Дюрова А.Н.
Скурат Е.В.
|
4
|
Викторина «По сказочным дорожкам»
|
1 «В»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 11
|
Дьякова В.С.
|
5
|
Живая газета «Землякам чистую планету»
|
5 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 34
|
Дмитрук М.А.
|
6
|
Презентация «Откуда пришла Новогодняя игрушка»
|
2 «Г»
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 24
|
Артемчик О.С.
|
7
|
Прогулка-забава «Буквы на снегу»
|
4 «Б»
4 «В»
|
11.00-12.00
|
Кабинет № 17
|
Коробкина Т.П. Зубкевич Е.П.
|
8
|
Час досуга «Новогодний калейдоскоп»
|
4 «А»
|
12.00-13.00
|
Кабинет № 24
|
Стец Т.М.
|
9
|
Поездка в кинотеатр
|
10
|
14.00-17.00
|
г.Минск
|
Богович И.И.
|
04.01.2019г.
|
1
|
Круглый стол «Рождество Христово»
|
6 «В»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 43
|
Баранова Н.Н.
|
2
|
Посещение катка
|
6 «А»
|
10.00-11.00
|
г.Минск, Дворец спорта
|
Бачило Ю.С.
|
3
|
Устный журнал «Наши четвероногие друзья»
|
2 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 23
|
Угначева Е.В.
|
4
|
Экскурсия «Белорусская Швейцария»
|
7 «А»
7 «Б»
8 «А»
8 «Б»
|
10.00-15.00
|
Силичи- Раубичи-Логойск
|
Филончук Ю.А. Скавинская Н.В.
Сетько Ж.М.
Бируля А.В.
|
5
|
Литературная гостиная «Народная культура. Зимние обряды. Рождество Христово»
|
9 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет №37
|
Карпейко В.Е.
|
6
|
Час веселых затей «Загадки волшебницы зимы»
|
1 «А»
|
10.00-11.00
|
Кабинет №9
|
Круглова Е.А.
|
7
|
Сбор-разговор «Зима – художника пора»
|
1«Г»
1 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет №10
|
Дюрова А.Н.
Скурат Е.В.
|
8
|
Мастерская настроения «Рождественская открытка»
|
3 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 8
|
Кнюх Ю.А.
|
9
|
Диспут «Умеем ли мы прощать»
|
5 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 34
|
Дмитрук М.А.
|
10
|
Посещение духовно-просветительской выставки «Рождество Христово»
|
9 «А»
|
11.00-14.00
|
г.Минск, Дв.искусств
|
Гончар О.В.
|
11
|
Круглый стол «Светлый праздник –Рождество»
|
2 «Г»
|
11.30-13.00
|
Кабинет № 24
|
Артемчик О.С.
|
12
|
Посещение Международного Рождественского фестиваля «Радость»
|
9 «Б»
|
12.00-15.00
|
Дворец искусств г.Минск
|
Карпейко В.Е.
|
13
|
Рейд «Семья»
|
4 «Б»
4 «В»
10
2 «А»
2 «В»
|
14.00-15.00
17.00-18.00
|
аг.Прилуки, аг.Атолино
|
Коробкина Т.П. Зубкевич Е.П.
Богович И.И.
Мачульская М.А. Герасимович И.Л.
|
05.01.2019г.
|
1
|
Посещение центра инновационного и технического творчества
|
6 классы
|
10.00-13.00
|
г.Минск
|
Бачило Ю.С.
Баранова Н.Н.
Тарасова Т.И.
|
2
|
Игра «Снежный ком»
|
3 «В»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 23 Шк.стадион
|
Ефанова Е.Н.
|
3
|
Конкурс рисунков и аппликаций «Рождественское чудо»
|
1«Г»
1 «Б»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 8
|
Дюрова А.Н.
Скурат Е.В.
|
4
|
Час общения «Рождество Христово»
|
2 «А»
2 «В»
|
10.00-11.00
|
Кабинет № 17
|
Мачульская М.А. Герасимович И.Л.
|
5
|
Экскурсия в г.Минск на каток к главной елке страны
|
8 «А»
11
|
11.00-14.00
|
г.Минск
|
Сетько Ж.М.
Богдан Н.А.
|