Разделы сайта

Главная

Мероприятия шестого школьного дня

План мероприятий

в 6-ой школьный день   23 января 2021 года

мероприятие

место проведения

 

время

 

контингент

ответственный

Факультативы

Введение в аграрные профессии

кабинет №13

9.00

учащиеся

10  класса

Бируля А.В.

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

кабинет №19

9.00

учащиеся

9  классов

Аитова Ю.М.

Введение в педагогическую профессию

кабинет №27

10.00

учащиеся

11 классов

Беляева Ж.М.

Проведение  мероприятий

Видеоурок  “ПДД – правила жизни”

онлайн

10.00-11.00

учащиеся

1-х классов

Артемчик О.С.

Урок-игра «Огонь – друг, огонь – враг»

Каб.3

10.00-11.00

учащиеся

2-х классов

Стец Т.М.

Коллаж «Профессия спасателя и опасна, и важна!»

Каб.10

10.00-11.00

учащиеся

3-х классов

Белоус Л.А.

Игра «Культура безопасности: знай и умей»

Каб.24

10.00-11.00

учащиеся

4-х классов

Крук Ю.В.

Видеоурок  «Знатоки безопасного поведения»

онлайн

11.00-12.00

учащиеся

5-х классов

Дергай В.В.

Журнал «Профессия – спасатель»

Каб. 43

11.00-12.00

учащиеся

6-х классов

Щемер Т.П.

Квест  «Внимание, спасатели спешат на помощь!»

УО

11.00-12.00

учащиеся

7-8-х классов

Черная Н.М.

Квест «Колесо безопасности»

УО

11.00-12.00

учащиеся

9-11-х классов

Аитова Ю.М.

КТД “Знать правила движения – большое достижение”

онлайн

10.00-11.00

учащиеся

8-11-х классов

Майстренко И.П.

Спортивные игры-соревнования «Здравствуй, зимушка-зима!»

Школьный стадион

11.00

члены БРПО,

БРСМ

Вербицкая С.А.

Первенство школы по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

 

Спортивный зал

11.00

 

Позняк В.А.

Занятия кружков, клубов, спортивных секций

Работа объединения по интересам «Юные туристы»

кабинет №21

10.00-14.00

учащиеся

7-10  классов

Войтович М.В.

Работа объединения по интересам «Народная студия ИЗО»

кабинет №9

9.00-10.00

11.00-12.00

учащиеся

2-4 - х

Карпович Е.А.

Работа объединения по интересам «Бисероплетение»

кабинет №14

10.00-11.00

13.00-14.00

учащиеся

5-7-  х  классов

Аитова Ю.М.

Работа объединения по интересам «Мультимедийная журналистика»

кабинет №35

10.00-11.00

12.00-13.00

учащиеся

5-8 - х  классов

Веринская К.Н.

Работа объединения по интересам «Веселые нотки»

актовый зал

10.00-12.00

учащиеся

2-х  классов

Кульбеева Е.Ф.

Объединение по интересам «Тестопластика»

кабинет №27

10.00-12.00

учащиеся

1-4 класса

Татур А.Н.

Работа объединения по интересам  «Родной край»

кабинет №34

 

10.00-12.00

учащиеся

7-9- х  классов

Володько О.И.