Разделы сайта

Главная

Мероприятия шестого школьного дня

План мероприятий

в 6-ой школьный день  17  октября 2020 года 

 

мероприятие

место проведения

 

время

 

контингент

ответственный

Факультативы

1

Введение в аграрные профессии

кабинет №13

9.00

учащиеся

10  класса

Бируля А.В.

2

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

кабинет №19

9.00

учащиеся

9  классов

Аитова Ю.М.

3

Введение в педагогическую профессию

кабинет №36

10.00

учащиеся

11 классов

Беляева Ж.М.

Проведение  мероприятий

4

Сбор-разговор «Моя мама лучшая на свете»

кабинет №11

10.00-11.00

учащиеся

1-х классов

Савеня Н.А.

5

Мастер – класс по аппликациям «Букет для мамы»

кабинет №27

10.00-11.00

учащиеся

2-х классов

Татур А.Н.

6

Презентация  «С любовью к маме»

кабинет №9

10.00-11.00

учащиеся

3-х классов

Каранда С.А.

7

Информ-релиз «История праздника «День Матери»

кабинет №17

10.00-11.00

учащиеся

4-х классов

Мачульская М.А.

 

8

Трудовой десант «Чистота школьной территории»

школьная территория

11.00-12.00

учащиеся

5-11-х

Остромецкая О.Е., классные руководители

9

Праздничный концерт «Как прекрасно слово «МАМА»»

Актовый зал

12.00-14.00

учащиеся

1-11-х

Майстренко И.П.

Занятия кружков, клубов, спортивных секций

10

Работа объединения по интересам  «Спортивные игры»

спортивный зал

9.00-10.00

12.00-13.00

учащиеся 6 классов

Вербицкая С.А.

11

Работа объединения по интересам «Техническое моделирование»

мастерская

9.00-11.00

12.00-13.00

учащиеся

5-8 х  классов

Масалыка Е.И.

12

Работа объединения по интересам «Юные туристы»

кабинет №21

10.00-14.00

учащиеся

7-10  классов

Войтович М.В.

13

Работа объединения по интересам «Бисероплетение»

кабинет №14

10.00-11.00

12.00-14.00

учащиеся

5-7-  х  классов

Аитова Ю.М.

14

Работа объединения по интересам «Мультимедийная журналистика»

кабинет №35

10.00-11.00

12.00-13.00

учащиеся

5-8 - х  классов

Веринская К.Н.

15

Работа объединения по интересам «Веселые нотки»

актовый зал

10.00-12.00

учащиеся

2-х  классов

Кульбеева Е.Ф.

16

Объединение по интересам «Шашки»

кабинет №2

11.00-12.00

учащиеся  1-2 класса

Журавкина А.А.

17

Объединение по интересам «Тестопластика»

кабинет №27

10.00-12.00

учащиеся

1-4 класса

Татур А.Н.

18

Работа объединения по интересам  «Родной край»

кабинет №34

 

10.00-11.00

12.00-13.00

 

учащиеся

7-9- х  классов

Володько О.И.

19

Работа объединения по интересам «Веселые нотки»

актовый зал

12.00-14.00

учащиеся   6-9-х классов

Фролов В.В.

20

Внеклассная работа по физической культуре и здоровью

спортивный зал

12.00-13.00

учащиеся

5-11-х классов

Лепеш И.А.