Разделы сайта

Главная

Информация о кружках и секциях, работающих на базе школы

 

График работы

объединений по интересам в 2020/2021 учебном году

 

№ п/п

 

Название

Время проведения

День недели

 

Место

проведения

 

Класс

Ф. И. О.

руководителя

 

  1.  

Купалинка

10.00-13.00

суббота

кабинет №39

5-7

Черная Н.М.

  1.  

Спортивные игры

9.00-11.00

13.00-15.00

суббота

четверг

спортивный зал

6

Вербицкая С.А.

  1.  

Юные туристы

14.00-15.00

 

15.00-16.00

 

10.00-14.00

среда

 

 

 

суббота

кабинет №38

кабинет №39

кабинет №24

7-10

Войтович М.В.

  1.  

Спортивные игры

9.00-11.00

13.00-15.00

суббота

среда

спортивный зал

5

Дубовская А.О.

  1.  

Веселые нотки

12.05-13.05

12.05-13.05

10.00-12.00

вторник

четверг

суббота

актовый зал

1-2

3-4

1-2

Кульбеева Е.Ф.

  1.  

Веселые нотки

13.00-15.00

13.00-15.00

12.00-14.00

вторник

четверг

суббота

актовый зал

6-9

Фролов В.В.

  1.  

Спортивные игры

11.00-13.00

18.00-19.00

17.00-18.00

суббота

пятница

четверг

спортивный зал

7-10

Якшук В.В.

  1.  

Бисероплетение

10.00-13.00

суббота

кабинет №19

4-6

Аитова Ю.М.

  1.  

Мультимедий-ная журналистика

10.00-12.00

суббота

кабинет №35

5-8

Веринсквая К.Н.

  1.  

Родной край

10.00-12.00

суббота

кабинет №34

7-9

Володько О.И.

  1.  

Шашки

13.00-14.00

 

10.00-12.00

вторник

 

суббота

кабинет

№27

кабинет №10

1-2

Журавкина А.А.

  1.  

Народная студия ИЗО

9.00-11.00

суббота

кабинет №9

2-4

Карпович Е.А.

  1.  

Техническое моделирование

9.00-12.00

суббота

кабинет №23

5-8

Масалыка Е.И.

  1.  

КЮСП

17.00-18.00

среда

кабинет №14

5-8

Масалыка Е.И.

  1.  

Юные инспектора движения

12.00-13.00

среда

кабинет

№ 14

5-9

Масалыка Е.И.

  1.  

Мультимедий-ная журналистика

14.00-16.00

вторник

кабинет №17

10-11

Мельникова А.И.

  1.  

Тестопластика

11.00-13.00

суббота

кабинет №27

1-4

Татур А.Н.

  1.  

Школа лидера

15.00-17.00

понедель-ник

кабинет №19

8

Бачило Ю.С.