Разделы сайта

Главная

Мероприятия шестого школьного дня

План мероприятий

в 6-ой школьный день  19  сентября 2020 года

 

мероприятие

место проведения

 

время

 

контингент

ответственный

Факультативы

1

Введение в аграрные профессии

Кабинет №13

9.00

учащиеся

10  класса

Бируля А.В.

2

Практикум по речевому общению

кабинет №37

10.00

учащиеся

9  классов

Гончарова К.А.

3

Введение в педагогическую профессию

кабинет №27

10.00

учащиеся

11 классов

Беляева Ж.М.

Проведение  мероприятий

4

Час общения  «Любимые уголки родного края»

Каб. 2

10.00-11.00

учащиеся

1-х классов

Шпунтова А.А.

5

Заочное путешествие по Минску

Каб. 24

10.00-11.00

учащиеся

2-х классов

Кирдун Ю.А.

6

Краеведческая игра  «По страницам истории родного города»

Каб.9

 

10.00-11.00

учащиеся

3-х классов

Каранда С.А.

7

Устный журнал «Историческими маршрутами Минска»

Каб.17

10.00-11.00

учащиеся

4-х классов

Мачульская М.А.

8

Первенство школы по мини футболу

Школьный стадион

10.00-11.00

учащиеся

7-8-х кл.

 

Лепеш И.А.

Позняк В.А.

 

9

Международная экологическая акция WorldCleanUpDay 

Аг.Прилуки

11.00-12.00

учащиеся

5-х классов

Ровбель И.И.

10

Турнир  «Моя Беларусь»

Каб. 35

11.00-12.00

учащиеся

6-х классов

Головач В.Д.

11

Презентация «100 лет со дня основания Дома-музея Адама Мицкевича»

Каб. 34

11.00-12.00

учащиеся

7-8- х классов

Дунай Ю.В.

12

Международная экологическая акция WorldCleanUpDay 

Аг.Прилуки

11.00-12.00

учащиеся

9-11-х классов

Карпейко В.Е.

13

Фестиваль «Созвездие талантов»

Актовый зал

12.00-14.00

учащиеся

1-11-х

Майстренко И.П.,

Фролов В.В.

Занятия кружков, клубов, спортивных секций

14

Работа объединения по интересам  «Спортивные игры»

спортивный зал

9.00-11.00

учащиеся 6 классов

Вербицкая С.А.

15

Работа объединения по интересам «Спортивные игры»

спортивный зал

9.00-11.00

учащиеся 5 классов

Дубовская А.О.

16

Работа объединения по интересам «Народная студия ИЗО»

кабинет №9

9.00-11.00

учащиеся

2-4 - х

Карпович Е.А.

17

Работа объединения по интересам «Техническое моделирование»

кабинет №23

9.00-12.00

учащиеся

5-8 х  классов

Масалыка Е.И.

18

Работа объединения по интересам «Юные туристы»

кабинет №24

10.00-14.00

учащиеся 7-10  классов

Войтович М.В.

19

Работа объединения по интересам «Веселые нотки»

актовый зал

10.00-12.00

учащиеся 2-х  классов

Кульбеева Е.Ф.

20

Работа объединения по интересам «Бисероплетение»

кабинет №19

10.00-13.00

учащиеся

5-7-  х  классов

Аитова Ю.М.

21

Работа объединения по интересам «Мультимедийная журналистика»

кабинет №35

10.00-12.00

учащиеся

5-8 - х  классов

Веринсквая К.Н.

22

Работа объединения по интересам  «Родной край»

кабинет №34

10.00-12.00

учащиеся

7-9-  х  классов

Володько О.И.

23

Работа объединения по интересам «Веселые нотки»

актовый зал

12.00-14.00

учащиеся   6-9-х классов

Фролов В.В.

24

Работа объединения по интересам  «Спортивные игры»

спортивный зал

11.00-15.00

учащиеся   7-8-х классов

Якшук В.В.